Puig Foldable Clutch Lever 16'C/Red Selector C/Black

Скидка -15%
Товара временно нет в наличии

Puig Foldable Clutch Lever 16'C/Red Selector C/Black

DU331-5442-2

Цена
34,96 €
Старая цена
41,13 €
 Временно 
Наличие товара
На складе
Спросить о товаре

Tarkka tuotekuvaus


Compatible with:

MakeModelFrom yearTo yearExtended info
BMWS1000RR20102013
HONDACB1000R20082013
HONDACB1300 SUPER FOUR20032009
HONDACB600F HORNET19982013
HONDACB900F HORNET20022006
HONDACBF60020042013
HONDACBR1000RR20042013
HONDACBR600F19872013
HONDACBR600RR20032012
HONDACBR900RR19962003
HONDANT700V DEAUVILLE20062012
HONDAVFR80020022008
KAWASAKIER-520042005
KAWASAKIER-6F20062008
KAWASAKIER-6N20062013
KAWASAKIGPZ500S19901995
KAWASAKIKLE650 VERSYS20072013
KAWASAKIZ100020032012
KAWASAKIZ1000SX20112013
KAWASAKIZ75020042012
KAWASAKIZ750R20112012
KAWASAKIZR-719992003
KAWASAKIZR750 ZEPHYR19911997
KAWASAKIZR-7S20012003
KAWASAKIZX-10R NINJA20042013
KAWASAKIZX-12R NINJA20002005
KAWASAKIZX-6R NINJA19952013
KAWASAKIZX-6R NINJA ZX63620022006
KAWASAKIZX-9R NINJA19982003
KAWASAKIZZR110019932001
KAWASAKIZZR140020122014
KAWASAKIZZR60019932002
SUZUKIDL1000 V-STROM20022008
SUZUKIGSF1200 BANDIT20012006
SUZUKIGSF1250 BANDIT20072011S
SUZUKIGSF650 BANDIT20072013
SUZUKIGSR60020062011
SUZUKIGSR75020112012
SUZUKIGSX1250F20102012FA
SUZUKIGSX1300BK B-KING20082011
SUZUKIGSX1300R HAYABUSA19992012
SUZUKIGSX140020012007
SUZUKIGSX650F20082013
SUZUKIGSX-R100020012013
SUZUKIGSX-R60019972013
SUZUKIGSX-R75019972003
SUZUKISFV650 GLADIUS20092013
SUZUKISV100020032005
SUZUKISV1000S20032005
SUZUKISV65019992007
SUZUKISV650S19992008
TRIUMPHBONNEVILLE 80020062007
TRIUMPHBONNEVILLE 800 T10020032005
TRIUMPHBONNEVILLE 90020082012
TRIUMPHBONNEVILLE 900 T10020062012
TRIUMPHDAYTONA 60020042005
TRIUMPHDAYTONA 67520062012
TRIUMPHROCKET III 230020042012
TRIUMPHROCKET III 2300 CLASSIC20072009
TRIUMPHSPEED TRIPLE 105020052011
TRIUMPHSTREET TRIPLE 67520092012
TRIUMPHSTREET TRIPLE 675 R20092012
TRIUMPHTIGER 105020072013
TRIUMPHTIGER 80020112013
YAMAHAFJR130020012012
YAMAHAFZ1S FAZER20062013
YAMAHAFZ6N20062010
YAMAHAFZ820102013
YAMAHAFZS1000 FAZER20012005
YAMAHAMT-01 170020052011
YAMAHAV-MAX 120019842002
YAMAHAXJ620092013
YAMAHAXJR120019951998
YAMAHAXJR130019992012
YAMAHAYZF-R120042013
YAMAHAYZF-R619992012
Merkki Malli Vuosimallista Vuosimalliin Lisäinfo
BMW S1000RR 2010 2013
HONDA CB1000R 2008 2013
HONDA CB1300 SUPER FOUR 2003 2009
HONDA CB600F HORNET 1998 2013
HONDA CB900F HORNET 2002 2006
HONDA CBF600 2004 2013
HONDA CBR1000RR 2004 2013
HONDA CBR600F 1987 2013
HONDA CBR600RR 2003 2012
HONDA CBR900RR 1996 2003
HONDA NT700V DEAUVILLE 2006 2012
HONDA VFR800 2002 2008
KAWASAKI ER-5 2004 2005
KAWASAKI ER-6F 2006 2008
KAWASAKI ER-6N 2006 2013
KAWASAKI GPZ500S 1990 1995
KAWASAKI KLE650 VERSYS 2007 2013
KAWASAKI Z1000 2003 2012
KAWASAKI Z1000SX 2011 2013
KAWASAKI Z750 2004 2012
KAWASAKI Z750R 2011 2012
KAWASAKI ZR-7 1999 2003
KAWASAKI ZR-7S 2001 2003
KAWASAKI ZR750 ZEPHYR 1991 1997
KAWASAKI ZX-10R NINJA 2004 2013
KAWASAKI ZX-12R NINJA 2000 2005
KAWASAKI ZX-6R NINJA 1995 2013
KAWASAKI ZX-6R NINJA ZX636 2002 2006
KAWASAKI ZX-9R NINJA 1998 2003
KAWASAKI ZZR1100 1993 2001
KAWASAKI ZZR1400 2012 2014
KAWASAKI ZZR600 1993 2002
SUZUKI DL1000 V-STROM 2002 2008
SUZUKI GSF1200 BANDIT 2001 2006
SUZUKI GSF1250 BANDIT 2007 2011 S
SUZUKI GSF650 BANDIT 2007 2013
SUZUKI GSR600 2006 2011
SUZUKI GSR750 2011 2012
SUZUKI GSX-R1000 2001 2013
SUZUKI GSX-R600 1997 2013
SUZUKI GSX-R750 1997 2003
SUZUKI GSX1250F 2010 2012 FA
SUZUKI GSX1300BK B-KING 2008 2011
SUZUKI GSX1300R HAYABUSA 1999 2012
SUZUKI GSX1400 2001 2007
SUZUKI GSX650F 2008 2013
SUZUKI SFV650 GLADIUS 2009 2013
SUZUKI SV1000 2003 2005
SUZUKI SV1000S 2003 2005
SUZUKI SV650 1999 2007
SUZUKI SV650S 1999 2008
TRIUMPH BONNEVILLE 800 2006 2007
TRIUMPH BONNEVILLE 800 T100 2003 2005
TRIUMPH BONNEVILLE 900 2008 2012
TRIUMPH BONNEVILLE 900 T100 2006 2012
TRIUMPH DAYTONA 600 2004 2005
TRIUMPH DAYTONA 675 2006 2012
TRIUMPH ROCKET III 2300 2004 2012
TRIUMPH ROCKET III 2300 CLASSIC 2007 2009
TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2005 2011
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 2009 2012
TRIUMPH STREET TRIPLE 675 R 2009 2012
TRIUMPH TIGER 1050 2007 2013
TRIUMPH TIGER 800 2011 2013
YAMAHA FJR1300 2001 2012
YAMAHA FZ1S FAZER 2006 2013
YAMAHA FZ6N 2006 2010
YAMAHA FZ8 2010 2013
YAMAHA FZS1000 FAZER 2001 2005
YAMAHA MT-01 1700 2005 2011
YAMAHA V-MAX 1200 1984 2002
YAMAHA XJ6 2009 2013
YAMAHA XJR1200 1995 1998
YAMAHA XJR1300 1999 2012
YAMAHA YZF-R1 2004 2013
YAMAHA YZF-R6 1999 2012

Подарочные карты применены для корзины